Вы здесь

Список специалистов Главного управления, ответственных за работу по вопросам государственной регистрации уставов муниципальных образований по зональному принципу

Список

специалистов, ответственных за государственную регистрацию уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований, ведения государственных реестров уставов муниципальных образований и муниципальных образований
по зональному принципу

 

 

№п/п

Ф.И.О. ответственного специалиста

Должность

Наименование городских округов и муниципальных районов

1

2

3

4

по Хабаровскому краю

1.

Зарецкий

Роман Игоревич

Заместитель начальника отдела

1. Городской округ: «Город Хабаровск»

2. Хабаровский муниципальный район и входящие в него поселения

3. Городской округ: «Город Комсомольск-на-Амуре»

2.

Куделина

Алевтина Эдуардовна

Главный специалист-эксперт

Муниципальные районы и входящие в них поселения:

1. Муниципальный район имени Лазо

2. Амурский район

3. Вяземский район

4. Нанайский район

3.

Дегтяренко

Оксана Павловна

Специалист-эксперт

Муниципальные районы и входящие в них поселения:

1. Бикинский район

2. Ванинский район

3. Николаевский район

4. Ульчский район

5. Верхнебуреинский район

4.

Демидова

Алена Викторовна

Специалист-эксперт

Муниципальные районы и входящие в них поселения:

1. Аяно-Майскийрайон

2. Тугуро-Чумиканскийрайон

3. Советско-Гаванскийрайон

4. Муниципальный район имени Полины Осипенко

5. Солнечный район

6. Охотский район

7. Комсомольский район

по Еврейской автономной области

5.

Лупинская

Елена Геннадьевна

Главный специалист-эксперт

1. Городской округ:

«Город Биробиджан»

Муниципальные районы и входящие в них поселения:

2. Смидовический район

3. Облученский район

4. Октябрьский район

5. Биробиджанский район

6. Ленинский район

27 февраля 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).