Вы здесь

ВЫБОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

список политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 10, назначенных на 10 сентября 2017 года

 

 

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Совета депутатов Даттинского сельского поселения,главы Даттинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Кенадского сельского поселения, депутатовСовета депутатов сельского поселения «Поселок Монгохто», главы сельского поселения «Поселок Монгохто», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Токи», главы сельского поселения «Поселок Токи», депутатов Совета депутатов Тулучинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Тумнин», депутатов Совета депутатов Высокогорненского городского поселения, главы Высокогорненского городского поселения, депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский», главы городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Чумикан», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Тугур», главы сельского поселения «Село Тугур», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Удское» Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

 

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области второго созыва, досрочных выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Бирское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва, дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1 и 5 (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Список политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах депутата городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, назначенных на 10 сентября 2017 года

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Аян», главы сельского поселения «Село Аян», депутатов Совета депутатов Аимского сельского поселения, главы Аимского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения, главы Джигдинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Нельканского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Список политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Богородское», депутатов Совета депутатов Быстринского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Мариинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Савинского сельского поселения,  депутатов Совета депутатов Санниковского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Солонцовского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Сусанинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Тырского сельского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Булава», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Дуди», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Калиновка», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Нижняя Гавань», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Софийск», депутатов Совета депутатов Тахтинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Ухта», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Циммермановка» Ульчского муниципального района Хабаровского края (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Список политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Марусинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Могилевского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Полетненского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Святогорского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Хорского городского поселения, депутатов Совета депутатов Черняевского сельского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Золотой», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Сидима», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Сукпай», главы Ситинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края  (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Совета депутатов Аланапского сельского поселения, главы Аланапского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Новоургальского городского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Алонка», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Герби», главы сельского поселения «Поселок Герби», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Софийск», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Этыркэн», депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Усть-Ургал», главы сельского поселения «Село Усть-Ургал», депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения, главы Согдинского сельского поселения, депутатов Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения, главы Среднеургальского сельского поселения,  депутатов Совета депутатов Чекундинского сельского поселения, главы Чекундинского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края  (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село имени Полины Осипенко», главы сельского поселения «Село имени Полины Осипенко», депутатов Совета депутатов Бриаканского сельского поселения, депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Владимировка», депутатов Совета депутатов Херпучинского сельского поселения, главы Херпучинского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района по одномандатным избирательным округам  № 5, № 6 и двухмандатному избирательному округу№3 Нанайского муниципального района Хабаровского края (в зависимости от административно-территориального деления), назначенных на 10 сентября 2017 года

Cписок политических партий, их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в досрочных выборах главы Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, назначенных на 10 сентября 2017 года

Список политических партий. их соответствующих региональных отделений, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в досрочных выборах депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, назначенных на 19 ноября 2017 года

 

03 октября 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).